Меню
Главная
Новости
Медали за 8 день

Не дают наши спортсмены даже в мыслях усомниться в сборной. Изо дня в день, принося в копилку страны новые медали. И новый Олимпийский день только подтверждает это:

в стрельбе из винтовки, лёжа, с 50 метров, почётное третье место занял Кирилл Григорян. Обладателем золотой медали стал Хенри Юнгхенель из Германии, серебро получил - Чон Хюн Ким из Южной Кореи. Обладателем четвёртого места стал ещё один российский спортсмен – Сергей Каменский;

женская сборная по велоспорту в дисциплине - командный спринт, трек – стала серебряным призёром Олимпийских игр 2016. В состав команды вошли - Дарья Шмелева и Анастасия Войнова. Всего лишь на 0, 294 секунды нашу сборную опередила команда Китая, обладателем бронзы стала команда Германии;

такое нужное нам сейчас золото, завоевали наши мужчины в командных соревнованиях по фехтованию на рапирах. В команду вошли: Алексей Черемисинов, Тимур Сафин и Артур Ахматхузин. Серебряными призёрами стала команда Франции, бронза досталась сборной США;

В общем медальном зачёте, сборная России занимает 7 место. Общее количество медалей-22. Из них 5 золотых, 9 серебряных и 8 бронзовых. И всё ещё конечно может измениться.

«Пресс – служба Благотворительного фонда имени В. Н. Бучина»