Меню
Главная
Новости
Напоследок...

В последний день Олимпийских игр, нашими спортсменами были заработаны одни из самых важных медалей:

• очень важную для сборной, золотую медаль, получили наши художественные гимнастки в групповых соревнованиях. В состав группы входили: Вера Бирюкова, Анастасия Близнюк, Анастасия Максимова, Анастасия Татарева и Мария Толкачева. Серебро досталось команде Испании, бронза – команде Болгарии;
  • Михаил Алоян завоевал серебряную медаль в дисциплине – Бокс. Мужчины. До 52 кг. В финале Михаил уступил Шахобиддину  Зоирову из Узбекистана. Бронзу между собой поделили - Йоэль Финол из Венесуэлы и Ху Цзяньгуань из Китая;
  • Сослан Рамонов, завоевал 19 золотую медаль для сборной России в дисциплине – Вольная борьба. Мужчины. До 65 кг. Серебро досталось - Тогрулу Асгарову из Азербайджана. Бронзу поделили - Чамизо Маркес Франк из Италии и Ихтиёр Наврузов из Узбекистана.

Благодаря вкладу всех российских спортсменов Россия в последний день Олимпиады,  прочно закрепилась на 4 месте в общем командном зачете. Количество заработанных медалей – 56. Из них золотых – 19, серебряных – 18, бронзовых – 19.

Ребята на совесть отстояли честь и достоинство России и российских спортсменов.

«Пресс – служба Благотворительного фонда имени В.Н. Бучина»