Меню
Главная
Новости
25 января прощание с Виктором Николаевичем Бучиным
25 января прощание с Виктором Николаевичем Бучиным

25 января прощание с Виктором Николаевичем Бучиным

25 января 2017 года Благотворительный фонд имени В.Н.Бучина организовал прощальную церемонию с Заслуженным тренером СССР, Почётным президентом фонда Виктором Николаевичем Бучиным. Прощание и отпевание о. Романом прошло в Большом зале Троекуровского кладбища.
Проститься с Патриархом лыжных гонок и биатлона пришло около 200 человек: родственники, друзья, коллеги, среди которых было много известных тренеров, спортсменов и учеников В.Н. Бучина: В.Веденин, В.Барнашов, А.Привалов, О.Рочева, В.Гончаров, А.Селифонов и др., так же руководители общества "Динамо" и спецслужб, вице-президент СБР Дмитрий Алексашин, родственники легендарных лыжников и биатлонистов Гундарцева и Симашова. Каждому была предоставлена возможность проститься и сказать последние слова Виктору Николаевичу.
Захоронение сопровождалось тремя залпами Роты специального караула Президентского полка. 
После церемонии всех присутствующих пригласили в Большой поминальный зал Троекуровского кладбища.
Родственники и друзья делились заслугами, достижениями, воспоминаниями и историями связанными с Виктором Николаевичем Бучиным.
Мы хотим еще раз выразить соболезнования родственникам и близким Виктора Николаевича в связи с невосполнимой утратой. Вечная память!
Сбор средств на памятник осуществляется Благотворительным фондом, каждый может сделать свой вклад ЗДЕСЬ.  

 

Комментариев нет

  • Добавьте комментарий, нам очень важно ваше мнение

Добавить комментариев


Чтобы сделать ставку вам необходимо пройти регистрацию