Меню
Главная
Новости
Детство – это период жизни
Детство – это период жизни

Детство – это период жизни

#Детство – это период жизни, который важен и прекрасен для абсолютно любого человека. Во всех видах искусства этот период нашел свое отражение. Исключением не стал и кинематограф. Все дети любят кино, а фильмы, которые помогают создать атмосферу беззаботного счастья и искренней веры в чудеса, просто необходимо смотреть вместе с детьми! Предлагаем ТОП-5 отличных добрых фильмов для детей!

5) Старик Хоттабыч – не теряющий своей актуальности фильм о пионере, который случайно выпускает Джина из загадочного сосуда. Яркий, красочный фильм о приключениях школьника и волшебника.

 

4) Мэри Поппинс, до свидания – прекрасный детский фильм, действие которого происходит в городе Лондоне, где состоятельная семья разыскивает няню в свой дом. 

Няня обладает рядом уникальных талантов, она понимает животных в буквальном смысле слова, умеет менять характер самых сложных людей.

 

3) Приключения Электроника. Советская наука создает уникального мальчика-робота. Он невероятно умен, и способен отлично справляться со всеми без исключения школьными дисциплинами, от физики до литературы. Любой предмет всегда на отлично. 

 

2) Бетховен – замечательный и очень добрый фильм о том, как в простой американской семье жил пес породы Сенбернар. 

 

1) Один Дома – Юный Кевин волею нелепого случая остается один дома, когда его семья уезжает на отдых в Европу. Узнав, что его дом хотят ограбить несколько преступников, мальчик готовит злодеям настоящую полосу препятствий, используя невероятные чудеса изобретательности

Комментариев нет

  • Добавьте комментарий, нам очень важно ваше мнение

Добавить комментариев


Чтобы сделать ставку вам необходимо пройти регистрацию