Меню
Главная
Новости
Селецкий Дамир 9 лет, РАС
Селецкий Дамир 9 лет, РАС

Селецкий Дамир 9 лет, РАС

Селецкий Дамир 9 лет, диагноз аутизм, рас, зпр, зрр.

На учёте у психиатра с 5 лет, трижды лежали в психиатрических больницах, выясняли причину заболевания, устанавливали диагнозы, лечение было безрезультатно. Врачи в больницах никаких прогнозов и обещаний не давали на возможность вывести ребенка в норму и  прийти к полноценной жизни.

На протяжении 5 лет мы своими силами искали возможность лечения, реабилитации. Прошли множество курсов БАК терапии, принимали препараты для улучшения работы мозга, регулярные занятия с нейропсихологом, дефектологом и тд.,но результат был частично. Параллельно искали специалиста который сможет помочь ребёнку.

В Крыму таких специалистов нет.

К сожалению время против нас, так как мозг ребенка развивается до 12 лет, дальше начнется пубертатный период и будет гораздо сложнее справится с восстановлением. Параллельно с психологическими заболеваниями развиваются болезни внутренних органов, лечение которых усложняется спецификой аутизма.

Ранее все обследования, терапии и занятия мы оплачивали самостоятельно, на сегодняшний день такой возможности нет, вынуждены обратиться в фонд Имени Бучина, с просьбой о помощи пройти консультацию у врача с материка и оплатить дорогостоящие лечение для ребенка.

Ознакомится с документами можно ЗДЕСЬ

Комментариев нет

  • Добавьте комментарий, нам очень важно ваше мнение

Добавить комментариев


Чтобы сделать ставку вам необходимо пройти регистрацию