Меню
Главная
Новости
Внимание конкурс!
Внимание конкурс!

Внимание конкурс!

Утро любого человека - это самая важная часть дня. Как начнется ваше утро, в таких красках и пройдет весь день! 

 

Участвуя в конкурсе Фонда, вы не только укрепляете свое здоровье, показываете пример правильного образа жизни, получаете денежные награды, но и помогаете нуждающимся детям! 

 

Конкурс "Здоровое утро" приурочен ко "Дню защиты детей", начинается с 15 апреля 2017 года и продлится до 1 июня 2017 года. 

 

Правила: Принять участие в конкурсе может любой желающий, необходимо всего лишь проснувшись, сделать фотографию своего здорового утра, разместить в социальной сети INSTAGRAM с хэштегом #моездоровоеутро2017 вступить в нашу группу ДОБРО и ждать результатов. 

 

5 июня 2017 года, в прямой трансляции на канале YOUTUBE, будут определены победители. 6 июня 2017 года, на сайте ФОНДА и в группе ДОБРО опубликуют 3-ку победителей! 

 

Призы: Накопительный призовой фонд, на сайте открыт сбор средств, где каждый желающий сможет пополнить его и увидеть сколько уже собранно. 70% собранных средств будет перечислено в школу-интернат ГБУ ЦССВ "Каховские Ромашки", а оставшиеся 30% будут распределены таким образом: 1-е место 15%, 2-е место 10% и 3-е место 5%.

 

Участвуйте и выигрывайте!

#конкурс #спорт #ЗОЖ #БучинСпорт #БучинДобро

Подробнее на сайте: http://buchin-sport.ru/shop/35/desc/kon…

Комментариев нет

  • Добавьте комментарий, нам очень важно ваше мнение

Добавить комментариев


Чтобы сделать ставку вам необходимо пройти регистрацию