Меню
Главная
Новости
40-я Лыжная гонка на призы заслуженного тренера СССР В.Н. Бучина и ОЧ Ф.П. Симашова 4 марта 2017 л/б "Сходня"
40-я Лыжная гонка на призы заслуженного тренера СССР В.Н. Бучина и ОЧ Ф.П. Симашова 4 марта 2017 л/б "Сходня"

40-я Лыжная гонка на призы заслуженного тренера СССР В.Н. Бучина и ОЧ Ф.П. Симашова 4 марта 2017 л/б "Сходня"

4 марта 2017 года

Проводятся 40-е традиционные соревнования по лыжным гонкам на призы заслуженного тренера СССР В.Н. Бучина, заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира и Олимпийских игр Ф.П. Симашова.
Место проведения: л/б Сходня, дер. Голикова
Проезд от станций метро «Речной вокзал»  авт. 370, 482 ост. ул. Чапаева., Электричка «Ленинградский вокзал» до станции «Сходня»
Старт - 11.00, регистрация с 9.00 – 10.30
Приглашаем любителей и ветеранов лыжных гонок и биатлона
На церемонию награждения приглашены Заслуженный тренер СССР В.Н. Бучин, родные и близкие Ф.П. Симашова.

Сбор средств на проведение соревнований находится в рубрике ДОБРО

Ф.П.Симашов (Ученик В.Н.Бучина)

Олимпийский чемпион 1972 в эстафете 4x10 км (с Владимиром Воронковым, Юрием Скобовым и Вячеслав Веденин)
Серебряный призёр олимпийских игр 1972 (15 км)
Участник олимпийских игр 1968 — 26 место (15 км)
Чемпион мира 1970 (эстафета 4x10 км)
Серебряный призёр чемпионата мира 1974 (эстафета 4x10 км)
Бронзовый призёр чемпионата мира 1970 (15 км)
12-кратный чемпион СССР: 1968 (15 км); 1969, 1971, 1973 (30 км); 1974 (50 км); 1968, 1969, 1970, 1972, 1973, 1975, 1976 (эстафета 4×10 км)

Орден «Знак Почёта»
Медаль «За трудовую доблесть»

В.Н.Бучин

Родился по паспорту 12.10.1919 г. в Москве (крестили 21.03.1918). Третий сын в семье. Родители были простого происхождения: отец крестьянин Бучин Николай Борисович (был знаменитым автогонщиком, был награжден лично царем) женился на мещанке Роскиной. Старший брат Бучин Сергей Николаевич (1909 г.р.) Заслуженный мастер спорта по мото спорту. Средний брат Бучин Александр Николаевич (2.02.1917-26.06.2009) был личным шофером маршала Г.К.Жукова. Сам Виктор Николаевич в 1934 году получил значек "Юный Динамовец" за №2, до войны уже входил в сборную страны. В 1941 году с Парада а Красной Площади пошел на фронт. Служил в дивизии особого назначения НКВД СССР.

Чемпион СССР по лыжным гонкам
Заслуженный тренер СССР по лыжным гонкам и биатлону
Орден медали "За заслуги перед Отечеством" 1 и 2 степени

 

 

Протокол финиша соревнований по лыжным гонкам на призы заслуженного тренера СССР  В.Н. Бучина, заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира и Олимпийских игр Ф.П. Симашова
4 марта 2017г.          Л.Б. «Сходня»


Девочки 2009г.р.и моложе          1 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Тарасова Василиса 2009 МГФСО 05.35,1  3 ю
2 Хуртова Ольга 2009 МГФСО 05.38,5 3 ю
3 Кривобок Мария 2010 МГФСО 05.40,1 3 ю
 
Мальчики 2009г.р.и моложе          1 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Ганков Федор 2009 МГФСО 04.37.1  2 ю
2 Алимов Лев 2009 МГФСО 04.42.3 2 ю
3 Молочков Лев 2009 МГФСО 04.45.3 2 ю
4 Ворожейкин Артем 2009 МГФСО 04.48.1 2 ю

Девочки 2007 -2008г.р.       1 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Багирова Кира 2008 МГФСО 04.36.5 1 ю
2 Штукар Арина 2008 МГФСО 04.38.3 1 ю
3 Кузнецова Полина 2008 МГФСО 05.35.1 3 ю
 
Мальчики 2007-2008г.р.       1 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Ганков Артем 2008 МГФСО 04.03.1 1 ю
2 Борсаков Николай 2007 МГФСО 04.05.3 1 ю
3 Кириллов Александр 2008 МГФСО 04.32.1 2 ю

Девочки 2005-2006г.р.                       3  км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Тяпкина Виктория 2005 МГФСО 11.30.4 II
2 Багирова Алина 2006 МГФСО 12.25.3 III
3 Авдеева Злата 2005 МГФСО 12.30.6 III

 

Мальчики 2005-2006г.р.       3 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Алимов Илья 2006 МГФСО 10.26.3 III
2 Железнов Тимофей 2005 МГФСО 10.35.1 III
3 Рыбин Артем 2005 МГФСО 10.38.8 III
4 Бровиков Илья 2006 МГФСО 10.42.3 III
5 Золкин Сергей 2006 МГФСО 10.51.8 III
6 Лейкин Даниил 2006 МГФСО 11.05.5 III
7 Шишкин Александр 2005 МГФСО 11.11.3 III
8 Тарасов Даниил 2005 МГФСО 11.15.2 III
9 Носов Евгений 2006 МГФСО 11.23.4 III

Девочки 2003 -2004г.р.       3 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Мардьянова Татьяна 2004 МГФСО 11.25.3 II
2 Новикова Ксения 2004 МГФСО 11.32.6 II
3 Моторыгина Виктория 2004 МГФСО 11.38.7 II
 
Мальчики 2003-2004г.р.       3 км.класс. стиль

 Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Золкин Иван 2003 МГФСО 10.01.2 II
2 Озарейчук Александр 2004 МГФСО 10.01.3 II
3 Попов Егор 2003 МГФСО 10.11.6 II
4 Кириллов Владислав 2004 МГФСО 10.26.3 III
5 Гусев Иван 2004 МГФСО 10.31.6 III
6 Шватов Никита 2004 МГФСО 10.41.2 III
7 Ворожейкин Максим 2003 МГФСО 10.45.6 III
Мальчики 1999-2002г.р.       5 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат Выполн. разряд
1 Кириллов Александр 2000 СШОР-81 15.25.1 I
2 Дмитриев Кирилл 2001 МГФСО 15.25.3 I
3 Катышев Павел 2002 МГФСО 16.10.0 II
4 Шапортов Денис 2006 МГФСО 16.25.8 II
5 Шаталов Илья 2001 МГФСО 16.28.3 II
6 Зюганов Константин 2001 МГФСО 16.52.4 II
7 Докторов Владимир 2002 МГФСО 16.55.1 II
8 Усов Михаил 2002 МГФСО 17.05.3 II
9 Ручкин Дмитрий 2001 МГФСО 17.20.9 II


Главный судья        А.А. Фазлуллин
Главный секретарь       А.А. Бирюков
Протокол финиша соревнований по лыжным гонкам на призы заслуженного тренера СССР  В.Н. Бучина, заслуженного мастера спорта СССР, чемпиона мира и Олимпийских игр Ф.П. Симашова
4 марта 2017г.          Л.Б. «Сходня»
Ж 2         10 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Ермишина Наталья 1978  48.10,5
 
Ж 4            10 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Веденеева Елена 1971  37.28,3

Ж 6         10 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Наумова Татьяна 1959  49.21,1
 
Ж 7         5 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Дахно Надежда 1953  25.09,1
2 Фугенфирова Светлана 1952  29.35,2

Ж 8                        5  км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Обухова Зоя 1951 МГФСО 25.37,3

Ж 9         5 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Володина Вера 1943  25.19,1
2 Головинв Валентина 1945  27.45,2

 

Главный судья        А.А. Фазлуллин
Главный секретарь       А.А. Бирюков

М 1         15 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Виндряевский Сергей 1985  1.16,29
 
М 2            15 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Аганичев Егор 1980  55.41,3

М 3         15 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Бахин Александр 1975  56.59,1
2 Атрашкевич Сергей 1976  1.10,17
 
М 4         15 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Прокофьев Игорь 1967  50.00,1
2 Скворцов Александр 1969  1.29.35,2

М 5                       15   км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Милованов Михаил 1965  55.31,3
2 Кашкаров Алексей 1966  1.02,45

М 6         15 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Оськин Сергей 1959  48.10,1
2 Кочубеев Валерий 1959  52.27,2
3 Бобков Алексей 1961  56.59,1
4 Крохин Сергей 1961  58.00,2
5 Лебедев Евгений 1959  59.25,3
6 Шадрин Владимир 1959  1.26,50

 

 

М 7          10 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Лобачев Владимир 1955  32.22,3
2 Комиссаров Геннадий 1954  38.02,1
3 Суслов Сергей 1952  39.12,3
4 Кузнецов Александр 1952  41.07,3
5 Симашов Николай 1954  42.08,1
6 Аляутдинов Хафиз 1953  57.31,2

М 8         10 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Елисеев Александр 1951  35.49,1
2 Иванов Сергей 1949  36.15,1
3 Шумилов Александр 1951  36.59,1
4 Суровягин Юрий 1947  37.05,5
5 Осокин Юрий 1949  39.07,5
6 Токарев Павел 1950  44.36,1
7 Дахно Виталий 1951  47.15,3
8 Никольский Юрий 1951  54.18,3
 
М 9         10 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Рачкин Петр 1951  40.10,1
2 Казаков Владимир 1943  46.14,5
3 Попов Борис 1945  46.22,3
4 Пахалков Владимир 1944  48.37,1
5 Катушкин Юрий 1945  50.00,0
6 Шамсутдинов Марат 1945  50.00,1

М 10                       3   км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Лукашин Анатолий 1939  14.20,3
2 Мелентьев Василий 1938  14.31,2
3 Чукилов Виктор 1938  14.58,5
4 Молоканов Владимир 1939  15.39,1
5 Гулин Владимир 1938  н/ф

 


М 11         3 км.класс. стиль
Занятое место Фамилия, имя Год рождения Организация Результат
1 Князев Николай 1936  14.37,1
2 Чураков Анатолий 1936  15.30,2
3 Раднев Виктор 1935  45.54,1

Главный судья        А.А. Фазлуллин
Главный секретарь       А.А. Бирюков

 

 

 

Комментариев нет

  • Добавьте комментарий, нам очень важно ваше мнение

Добавить комментариев

avatar