Меню
Главная
Новости
Сборная Португалии привезла кубок EURO – 2016 к себе на родину

Нападающий сборной Португалии Антонио Эдер забил самый важный гол в истории сборной Португалии, хотя ехал запасным, имея за плечами очень средний сезон. Это первый гол Эдера в официальном матче за сборную Португалии.

В середине первого тайма, Криштиану Роналду получил травму колена и не смог дальше продолжать участие в матче. Но, до последней секунды следил с трибуны за работой своих коллег. Но португальцы не растерялись, сумели собраться и завершить матч голом, важнее которого ещё не было.

Напоминаем, что вчера в рамках финала EURO – 2016, Антонио Эдер вышел на замену на исходе основного времени матча. Победный гол был забит на 109-й минуте матча. Сборная команда Португалии с минимальным отрывом обыграла хозяев турнира со счётом 1:0. От всей души поздравляем сборную команду Португалии с победой. Она была честно заработана!!!

«Пресс-служба Благотворительного фонда имени В. Н. Бучина»