Меню
Главная
Новости
Только вперёд!

Борьба за олимпийские медали продолжается, и наши спортсмены никому уступать не собираются. И лишнее подтверждение тому, их результаты:

• несмотря на плохие погодные условия, российская велосипедистка Ольга Забелинская, стала серебряным призёром в велогонке на 29,7 км. Уступив всего 5,5 секунд американской велосипедистке Кристин Армстронг. Третье место заняла - Анна Ван дер Брегген из Нидерланд;
  • Инна Дериглазова стала Олимпийской чемпионкой в фехтовании на рапирах. Мощно отработав все поединки, вырвала победу из рук соперников. Серебро получила итальянка Элиза Ди Франческа, бронзу - Инес Бубакри из Туниса. Еще одна представительница России – Аида Данаева, стала обладательницей четвёртого места;
  • не подводят и наши мужчины. Девятнадцатилетний пловец Антон Чупков, стал обладателем бронзы в дисциплине – 200 метров брасом. Уступил Антон спортсмену из Казахстана – Дмитрию Баландину и Джошу Прено из США.

Итого в копилке нашей сборной 15 медалей: 4 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовых. По последним данным, Россия занимает 6 место в общем медальном зачёте.

«Пресс-служба Благотворительного фонда имени В.Н. Бучина»