Меню
Главная
Новости
17-летняя девушка из городка Альбервилль
17-летняя девушка из городка Альбервилль

17-летняя девушка из городка Альбервилль

17-летняя девушка из городка Альбервилль в штате Алабама заканчивала среднюю школу. По сложившейся американской традиции молодые люди и девушки приходят на свой выпускной вечер парами. Однако юная Джой Уэбб отказалась пойти на бал с кем-либо из одноклассников. И не потому, что она заносчива или, наоборот, стеснительна. Дело совершенно в другом: в её жизни есть родной человек, у которого никогда в жизни не было выпускного вечера - это её 82-летний дедушка Джэймс Дрэйн.


В своё время он в 17 лет закончил школу и, так и не побывав на прощальном торжестве, отправился служить в военно-морской флот. С тех пор прошло 63 года, а сожаление о том, что когда-то у него не было выпускного бала, у мужчины осталось. Внучка заметила его грустный взгляд во время подготовки к торжеству и недолго думая заявила «Дедушка, это будет наш с тобой выпускной! Ты станешь моим принцем?». Немного посомневавшись, дед с радостью согласился на авантюру.

Побывав на выпускном в качестве кавалера собственной внучки, Джэймс остался весьма доволен. Мало того, что спустя шесть десятилетий он наконец-то дождался в своей жизни торжественного окончания средней школы, но он также впервые в жизни появился где-то в смокинге. «Это первый и единственный мой смокинг», - объясняет он.

Необычная пара поставила рекорд по времени пребывания на праздничном танцполе. Джой и Джеймс ушли с танцевальной площадки только под утро, когда организаторы уже выключили музыку и освещение.

Сама девушка так прокомментировала журналистам своё решение позвать в качестве кавалера на собственный выпускной своего дедушку: «Моя семья для меня всё. Я знаю, что он очень любит меня. И я его люблю».

Комментариев нет

  • Добавьте комментарий, нам очень важно ваше мнение

Добавить комментариев


Чтобы сделать ставку вам необходимо пройти регистрацию