Меню
Главная
Новости сайта
1185 Просмотров 15.03.2017
Состав сборной России 17-19 марта

Определен состав сборной России по биатлону на этап Кубка мира в норвежском Холменколлене. Соревнования в Норвегии пройдут с 17 по 19 марта.

Мужчины: Антон Шипулин, Евгений Гараничев, Антон Бабиков, Максим Цветков, Александр Логинов, Матвей Елисеев, Игорь Малиновс ... Читать дальше »

1241 Просмотров 15.03.2017
Дмитрий Васильев оценил выступление Дмитрия Малышко

Двукратный олимпийский чемпион по биатлону, президент федерации биатлона Санкт-Петербурга Дмитрий Васильев оценил выступление Дмитрия Малышко в нынешнем сезоне.

«Сезон у Малышко совсем не удался. Раз глава СБР Александр Кравцов сказал о переводе Дмитрия на с ... Читать дальше »

1276 Просмотров 15.03.2017
Pешение о допуске Екатерины Глазыриной

Глава СБР Александр Кравцов заявил, что решение о допуске Екатерины Глазыриной к участию в чемпионате России будет вынесено после консультации с Международным союзом биатлонистов. Глазырина временно отстранена IBU от международных стартов на основании данных из доклада Баклана ... Читать дальше »

1277 Просмотров 15.03.2017
Концерн "Калашников" доработал биатлонную винтовку

Концерн "Калашников" доработал биатлонную винтовку и в марте передаст модернизированные образцы Союзу биатлонистов России.

"Существующую биатлонную винтовку мы серьезно доработали. В марте мы уже передадим ее в Федерацию (биатлона России), и надеемс ... Читать дальше »