Меню
Главная
Новости сайта
55 Просмотров 17.10.2023
Cбор средств на установку памятника Великому тренеру Виктору Николаевичу Бучину

Сегодня на 99-м году жизни не стало Виктора Николаевича Бучина, патриарха лыжных гонок и биатлона, человека, всю жизнь посвятившему спорту и воспитавшему не одно поколение великих спортсменов. Виктор Николаевич стоял у истоков спортивного общества «Динамо» пол ... Читать дальше »

280 Просмотров 08.06.2022
Почему так важна благотворительная деятельность

Каждый человек должен заниматься благотворительностью. Если блага в определённый момент стало в избытке, то почему бы не поделиться таковым с окружающими. Благие дела делают человека лучше и богаче духовно. Они рождают в душе приятные ощущения. Человек осознаёт важность и знач ... Читать дальше »

608 Просмотров 09.09.2021
Маленький Кирилл - Синдром Бабочки

Кирилл родился 24 ноября 2010 года в подмосковном городе Орехово-Зуево.  В семь месяцев Кириллу поставили диагноз буллезный эпидермолиз (дистрофическая форма). Врачи города на тот момент ничего не знали о данном заболевании и тем более о правильном медицинском сопровожден ... Читать дальше »

739 Просмотров 09.09.2021
Кулаков Никита, Рас, органическое поражение мозга

История Никиты
Никита родился здоровым ребёнком, всё было отлично, он хорошо рос, набирал вес, развивался по графику, радовал маму. Всё изменилось после прививки в 7 месяцев (гепатит +полиомиелит). Изменилось поведение, он стал постоянно плакать, плохо спать и однажды по ... Читать дальше »

2138 Просмотров 29.04.2019
Поздравляем Берникову Веронику с Днем Рождения!

Благотворительный фонд поздравляет с Днём Рождения Берникову Веронику, (больше известную как - Verona) это прославленный российский блогер, который завоевал любовь и в ... Читать дальше »

« 1 2 3 4 ... 65 66 »