Новости сайта
1616 Просмотров 20.11.2016
Екатерина Аввакумова и Тимофей Лапшин будут выступать за Южную Корею.

На днях стало известно о том, что российские биатлонисты Тимофей Лапшин и Екатерина Аввакумова могут получить южнокрейское гражданство.
Екатерина Авакумова неплохо выступала на всероссийских соревнованиях: на Чемпионате России 2011 стала бронзовым призёром, на перв ... Читать дальше »

1253 Просмотров 20.11.2016
Российские фигуристки вновь на пьедестале

В Пекине проходит этап Гран-при по фигурному катанию, где наши девушки снова завоевали медали. На этот раз лучшей стала Елена Радионова, набравшая в сумме 205,90 баллов, а бронзовая медаль досталась Елизавете Туктамышевой - 192,57. На втором месте расположилась канадка Кэйтлин ... Читать дальше »

1002 Просмотров 20.11.2016
Андрей Аршавин не думает о сборной России

35-летний полузащитник футбольного клуба «Кайрат» Андрей Аршавин поделился мнением о том, сможет ли вернуться в сборную России. Вчера в финале кубка Казахстана клуб Аршавина проиграл «Астане» со счетом 0:1
«Мне нравится в Казахстане, зд ... Читать дальше »