Зак Зейлер и подвиг преодоления
Удивительная история произошла в американском штате Мичиган, где подросток сумел излечиться от рака и всерьез увлекся бодибилдингом.
В возрасте 15 лет у Зака Зейлера диагностировали рак. Во вре ... Читать дальше » Неизвестный спас тонущего мальчика.
Получив сообщение о том, что в реке тонет ребенок, сотрудники пожарно-спасательной службы города незамедлительно направились на место происшествия.
Когда спасатели прибыли, оказалось, что за это ... Читать дальше » Герой рискнул своей жизнью ради тонувшего медведя
В один из домов во Флориде случайно забрел черный медведь. Полицейские попытались усыпить животное снотворным и отвезти обратно в заповедник, но внезапно всё пошло не по плану.
Дрот ... Читать дальше » Самое главное правило: человек должен жить так, как он хочет, дружить с кем хочет, ходить и ездить куда хочет. Человек должен быть свободен. При одном условии: его свобода не должна наносить вреда другим людям. Вот этому научиться оказалось труднее всего. Но когда люди этому н ... Читать дальше » Дом престарелых объединили с детским садом. В Риме полицейские приехали на звонок в один из многоэтажных домов района Аппио-Латино, где один из жильцов услышал в соседней квартире плач и крики.
Но никакого преступления не было. Четверо офицеров полиции обнаружили в указанной квартир ... Читать дальше » |